概要 奥多摩駅 7:25 −西東京バス→ 小河内神社 8:00 → ドラム缶橋 → イヨ山 9:00 → ヌカザス山 9:50 → 三頭山(西峰) 11:10 (休憩〉→ 中央峰、東峰 12:10 → 大沢山 12:30 → クメケダワ 13:10 → 槙寄山 13:40 → 仲の平バス停 14:30 → 数馬の湯 急に時間が空…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。